
влевовправо
Классическая хрустальная люстра на цепи на 10 лампочек. E1219/10/FG
- Готово к отправке
- Код: E1219/10/FG
6 380 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра классическая, на цепи, на 10 лампочек. Диаметр: 650 мм. Высота: 810 мм. Цвет каркаса: золото. Патрон Е27 керамический . Люстра исполнена в классическом стиле, она отлично дополнит и придаст роскоши любому интерьеру. Она подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 см |
| Ширина | 650 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 6 380 ₴




