
Люстра с абажурами на 8 лампочек. N2338/8/BK
- Готово к отправке
- Код: N2338/8
1 276 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра с абажурами. Цвет основания: черный. Цвет абажуров: белый с узором. 8 патронов Е27. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках.
Диаметр: 740 мм. Высота: 700 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 см |
| Диаметр | 740 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 276 ₴

