
влевовправо
Классическая люстра на цепи с абажурами и элементами хрусталя. 1029/3/GAB
- Готово к отправке
- Код: 1029/3
4 576 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Цвет основания: золотая бронза. Цвет абажуров: бежевый. 3 патрона Е27. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках.
Диаметр: 490 мм. Высота: 1116 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1116 см |
| Диаметр | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 4 576 ₴



