
влевовправо
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя.1029/6/GAB
- Готово к отправке
- Код: 1029/6
8 448 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Цвет основания: золотая бронза. Цвет абажуров: золотистый. 6 патронов Е27. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках. Диаметр: 670 мм. Высота: 1230 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 см |
| Диаметр | 670 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 8 448 ₴




