
влевовправо
Классическая хрустальная люстра на цепи на 9 лампочек. L0265/9/CH
- Готово к отправке
- Код: L0265/9
4 752 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра классическая, на цепи, на 9 лампочек. Диаметр: 590 мм. Высота: 1230 мм. Цвет каркаса: никель/хром. Патрон Е27 керамический . Люстра исполнена в классическом стиле, она отлично дополнит и придаст роскоши любому интерьеру. Она подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 4 752 ₴




