
влевовправо
Хрустальное бра на 2 лампочки (античная бронза) E1348/2W/AB
- Готово к отправке
- Код: E1348/2W/AB
1 100 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра будет отлично смотреться как в спальне, гостиной так и на кухне. Светодиодная подсветка в основании отлично поможет создать праздничную атмосферу или служить в роли ночника.Также Вы можете управлять режимами подсветки при помощи выключателя-автоматическое переключение цветов подсветки или какой то один определенный (красный,синий,фиолетовый). Подвески выполненные из настоящего хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру.Бра выполнено из качественных материалов,и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением
Хрустальное бра на две лампочки. Цвет каркаса: античная бронза. Светодиодная подсветка LED трехцветная – голубой, сиреневый, красный цвета. Патрон Е27 (стандартный) керамический.
Ширина - 190 мм
Высота - 290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Люстра-вентилятор | Нет |
- Цена: 1 100 ₴






