
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная и стильная люстра выполнена в стиле "модерн". Станет отличным дополнением современного и яркого интерьера как детской комнаты или спальни, так и гостиной или зала. В данной модели люстры отсутствуют классические патроны - используется технология LED (модули и ленты). Так же установлен блок управления люстрой - вы можете переключать предустановленные режимы свечения, что позволяет выбрать оптимальное количество света необходимое в данный момент. В свою очередь благодаря пульту вы можете комбинировать различные режимы свечения на свое усмотрение. Цвет каркаса люстры - белый и благодаря этому подойдет под любую светлую цветовую гамму. Благодаря креплению по типу "планка" Вы можете легко и надежно установить люстру на любой тип потолка.
Светодиодная (LED) люстра . Цвет каркаса - белая. Режимы свечения - белый теплый/белый нейтральный.
Высота люстры - 450 мм
Диаметр люстры - 620 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | каучук |
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное |
| Тип лампы | LED ленты |
- Цена: 1 162 ₴






