
влевовправо
Хрустальная люстра, классическая с пультом и LED подсветкой на 8 лампочек хром E1136/8+8/CH
- Готово к отправке
- Код: E1136/8+8/CH
7 920 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра E1136/8+8/CH" выполнена в классическом стиле. Данная модель люстры подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Подвесные декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры хромирован путем гальванизации. Установлены патроны типа Е14 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны из керамики надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. Помимо патронов под обычную лампочку, установлены восемь светодиодных модулей. В комплекте идет крепление к потолку "планка", а так же пульт управления. Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Хрустальная люстра на планке E1136/8+8/CH". Цвет каркаса - хром/никель. Тип патрона - Е14 (керамический).
Высота люстры (с декором) - 460 мм
Диаметр люстры - 660 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 7 920 ₴





