
влевовправо
Люстра на цепи (5 лампочек, золотая патина) N3012/5/WG
- Готово к отправке
- Код: N3012/5
2 266 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на цепи N3012/5/WG" в стиле прованс. Данная модель светильника подойдет для светлого интерьера комнаты (гостиная, спальня, прихожая) с потолком средней и большой высоты. Каркас люстры изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Каркас люстры окрашен в белый цвет с эффектом искусственного состаривания (патина) золотого цвета. Декоративные элементы выполнены в виде птиц из гипса окрашены в цвет каркаса. Текстильные абажуры легко снимаются для очистки. Установленные патроны типа Е27 позволяют использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. В комплекте идет крепление к потолку "под крючок". Благодаря регулировке высоты потолочной чаши можно установить под натяжной потолок, гипсокартон или обычный.
Цепная люстра на 5 лампочек N3012/5/WG". Тип патрона - Е27. Цвет каркаса - белый с золотой патиной.
Высота люстры - 620 мм
Диаметр люстры - 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 2 266 ₴




