
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на 3 лампочки хром C0559/3/BK+CH
- Готово к отправке
- Код: C0559/3
697 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-свеча исполнена в стиле "ампир". На каркасе цвета "черный/хром" размещены подвеска из хрусталя, который не мутнеет со временем и сохраняет перелив. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Люстра выполнена из качественных и прочных материалов , что поможет вам забыть про проблемы с освещением. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Классическая люстра с хрусталем на цепи на три лампочки. Цвет основания: черный/хром. Патрон : Е14 пластиковый Длинна люстры - 600 мм Ширина люстры - 430 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 697 ₴




