
влевовправо
Хрустальная люстра классичесская с LED подсветкой на 9 лампочек E1791/9(2м)/FG
- Готово к отправке
- Код: E1791/9/FG
5 104 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая хрустальная люстра с цветом основания "золото" прекрасно впишется в интерьер как спальни или гостиной, так и рабочего кабинета или прихожей. В основании люстры встроены четыре светодиодных (LED) модуля , что позволяет использовать люстру в роли ночника. В свою очередь на люстре имеется декоративные подвески из настоящего хрусталя , которая придаст Вашему интерьеру роскоши. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Хрустальная люстра, классическая,потолочная на 9 лампочек. Цвет основания: золото.
Высота: 480 мм.
Диаметр: 430мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Диаметр | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 5 104 ₴



