
влевовправо
Белая люстра лофт с деревянными элементами на 8 лампочек N3706/8/
- Готово к отправке
- Код: N3706/8
2 024 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 8 лампочек отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "белый" данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру..Плафоны изготовлены из матового стекла . Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра потолочная на 8 лампочек. Цвет каркаса: белый. Цвет плафона: белый матовый. Патрон Е27
Диаметр люстры: 760 мм;
Высота люстры: 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 76 см |
- Цена: 2 024 ₴






