
влевовправо
Классическая хрустальная люстра на цепи на 9 лампочек хром E1762/9/CH
- Готово к отправке
- Код: E1762/9(2м)/СH
4 972 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета "никель/хром" размещены подвески из хрусталя, который не мутнеет со временем и сохраняет перелив. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Классическая люстра с хрусталем на цепи на 9 лампочек. Цвет основания: никель/хром. Патрон : Е27 керамический Диаметр: 510 мм. Высота: 800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 51 см |
- Цена: 4 972 ₴





