
влевовправо
Бра стеклянное на 2 лампочки в цвете хром 7125/2W/CH
- Готово к отправке
- Код: 7125/2W/CH
1 481 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник в стиле модерн на две лампочки прекрасно подойдет как для современного интерьера, так и в классическом стиле. В данной моделе бра установлены патроны типа Е14 из керамики, что делает их надежными и устойчивыми к нагреву и перепадам температур. Сами патроны расположены вверх и вниз, что позволяет осветить большой участок стены. Бра имеет тип крепления по типу "планка", что позволяет легко и надежно установить бра на любой тип поверхности стен - будь то кирпич или гипсокартон. В роли плафона выступают трубки из прозрачного и прочного стекла.
Бра на две лампочки. Цвет каркаса - хром. Тип патрона - Е14.
Высота бра - 400 мм
ширина бра - 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 481 ₴



