
влевовправо
Классическая люстра с абажурами и элементами стекла золото 6113/6/FGD
- Готово к отправке
- Код: 6113/6
6 160 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета золота размещены подвески из хрусталя, который не мутнеет со временем и сохраняет перелив. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Абажуры выполнены из прочного и качественного текстиля. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Классическая люстра с абажурами и элементами хрусталя. Цвет основания: золото. Цвет абажуров: белый. 5 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет смотреться на высоких и средней высоты потолках. Диаметр: 700 мм. Высота: 1000 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 100 см |
- Цена: 6 160 ₴




