
Бра на 1 лампочку с абажуром и декором 5241/1W/CH
- Готово к отправке
- Код: 5241/1W
1 408 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра на одну лампочку выполнено в стиле модерн станет отличным дополнением светлого интерьера как кухни или прихожей, так и гостиной или спальни. Абажур данной модели бра изготовлен из качественного текстиля , что позволяет выполнять его очистку. Бра имеет тип крепления по типу "планка", что позволяет легко и надежно установить бра на любой тип поверхности стен - будь то кирпич или гипсокартон. В бра используется патрон типа Е14, что позволит установить туда небольшую аккуратную лампочку которая нее будет выбиваться из стилистики. Подобрать и приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Бра в классическом стиле на одну лампочку. Цвет каркаса - хром. Тип патрона - Е14
Высота бра - 350 мм
Ширина бра - 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 23 мм |
- Цена: 1 408 ₴

