
влевовправо
Подвес на цепи на 1 лампочку с абажуром 5241/1P/CH
- Готово к отправке
- Код: 5241/1P
1 452 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и стильная люстра с абажуром на одну лампочки станет прекрасным дополнением как современного интерьера в стиле как эклектика, так и классического(прованс и тд).
Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. В данной модели установлен один патрона Е27. Подобрать и приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Люстра на цепи на одну лампочку с абажуром. Тип патрона - Е27(пластиковый). Цвет каркаса - хром.
Длина люстры - 1100 мм
Диаметр абажура - 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 1 452 ₴


