
влевовправо
Накладная светодиодная люстра с пультом и диммером (Перья) Y1684/202W/
- Готово к отправке
- Код: Y1684/202W
5 720 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладная светодиодная люстра с диммером. Цвет каркаса белый с прозрачными акриловыми вставками. В комплекте идет пульт с батарейками. Диммер позволяет настраивать необходимое количество и температуру света. Корпус люстры изготовлен из прочного и легкого сплава металлов. Акриловая часть люстры имеет декоративные вставки в виде перьев, создавая необычный световой рисунок. Благодаря декоративным элементам, данная модель будет подчеркивать стиль интерьера. Крепежный элемент планка позволяет устанавливать данную модель люстры на любой тип потолка, надежно и быстро.
Покупая у нас светодиодную люстру вы получаете год сервисного обслуживания на электрическую часть.
Д*Ш люстры - 520*520 мм
Высота - 50 мм
Потребительская мощность - 202 W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 202 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 5 720 ₴









