
влевовправо
Люстра "торт - классика" с подсветкой на пульте управления 8 лампочек Y1486/8+35W/
- Готово к отправке
- Код: Y1486/8+35W
3 237 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная люстра "торт" имеет необычный дизайн и прекрасно впишется в современный или даже классический интерьер. Так же в основание люстры встроена светодиодная подсветка различных цветов, что сделает ее прекрасным и интересным дополнением детской комнаты. Светодиодная подсветка в основании отлично поможет создать праздничную атмосферу или служить в роли ночника. Помимо светодиодной подсветки установлена LED лента по всей окружности основания. Также Вы можете управлять режимами подсветки при помощи пульта - автоматическое переключение цветов подсветки или какой то один определенный (красный, синий, фиолетовый). Подвески выполненные из хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру. Патроны типа Е14 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Люстра "торт" на 8 лампочек. Цвет основания - хром. Цвета подсветки - красный, синий, фиолетовый. Тип патрона - Е14 керамический Высота люстры - 290 мм Диаметр люстры - 600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 3 237 ₴







