
влевовправо
Потолочная люстра на 3 лампочки (лампочки в подарок) N3600/3/
- Готово к отправке
- Код: N3600/3
1 628 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 3 лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "черный" данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру..Плафоны изготовлены отсутствуют. . Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра потолочная на 3 лампочки. Цвет каркаса: черный+дерево. Цвет плафона: без плафонов. Патрон Е27. Лампочки идут в ПОДАРОК.Лампочки - 4W, 2200 K
Диаметр люстры: 600 мм
Высота люстры: 400 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 628 ₴





