Новинка

влевовправо
Хрустальная люстра, классическая с пультом и LED подсветкой античная бронзаE1136/4+4/AB
- Готово к отправке
- Код: E1136/4+4/AB
4 042 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле, она отлично дополнит и придаст роскоши любому интерьеру. Люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.
Хрустальная люстра, классическая, припотолочная с LED подсветкой. Цвет основания: античная бронза. Высота: 350. Диаметр: 450. Люстра на 4 лампочки. Патрон керамический Е14.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 см |
| Диаметр | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая |
- Цена: 4 042 ₴



