Новинка

влевовправо
Хрустальная люстра, классическая с пультом и LED подсветкой на 4 лампочки золото E1136/4+4/FG
- Готово к отправке
- Код: E1136/4+4/FG
3 661 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая хрустальная люстра с цветом основания "золото" прекрасно впишется в интерьер как спальни или гостиной, так и рабочего кабинета или прихожей. В основании люстры встроены четыре светодиодных (LED) модуля, что позволяет использовать люстру в роли ночника. В свою очередь на люстре имеется декоративные подвески из хрусталя, которая придаст Вашему интерьеру роскоши. Патроны типа Е14 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Хрустальная люстра, классическая, потолочная с LED подсветкой. Цвет основания: золто. Высота: 350 мм. Диаметр: 450мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 3 661 ₴



