
влевовправо
Хрустальная люстра, классическая с пультом и LED подсветкой на 6 лампочек E1136/6+6/WT+CH
- Готово к отправке
- Код: E1136/6+6/WT+CH
5 702 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра классическая, с LED подсветкой на пульте управления, припотолочная. Цвет основания: белая патина. Диаметр: 550 мм. Высота: 420 мм. Люстра на 6 лампочек + 6лампочек LED. Патрон керамический .
Люстра исполнена в классическом стиле, она отлично дополнит и придаст роскоши любому интерьеру. Она подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 см |
| Диаметр | 550 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Цвет арматуры (основания) | Белая патина |
- Цена: 5 702 ₴




