
влевовправо
Потолочная люстра на 5 лампочек (черная) N3619/5/BK+FG
- Готово к отправке
- Код: N3619/5
1 443 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на 5 лампочек отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "черный с элементами дерева" данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру. Плафоны изготовлены из матового тонированного стекла . Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Люстра потолочная на 5 лампочек. Цвет каркаса: черный+дерево. Цвет плафона: прозрачный золотистый. Патрон Е27 Диаметр люстры: 600 мм; Высота люстры: 260 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | черный+дерево |
- Цена: 1 443 ₴




