
влевовправо
Бра на 1 лампочку с плафоном N3619/1W/BK+FG
- Готово к отправке
- Код: N3619/1W
366 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящное настенное бра с цветом каркаса "черный" станет отличным дополнением интерьера как спальни или гостиной, так и кухни или прихожей. Плафон данной бра изготовлен из прочного стекла что позволяет хорошо рассеивать свет. В этой модели бра установлены патроны типа Е27 , которые в свою очередь зарекомендовали себя надежными, долговечными и устойчивыми к перепадам температур и напряжения. Благодаря этому Вы можете использовать мощную лампочку для лучшего освещения. Бра крепится к стене на крепление по типу "планка", что позволяет легко и надежно установить ее на любой тип стены(кирпич, бетон, гипсокартон). Подобрать и приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Светильник настенный (бра) на 1 лампочку с плафоном. Цвет каркаса - черный+дерево. Тип патрона е27
Высота бра - 240 мм
Ширина бра - 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | черный+дерево |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 366 ₴


