
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на 5 лампочек N2235/5/WT+CH
- Готово к отправке
- Код: N2235/5/WT+CH
2 236 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная «свеча» на 5 лампочек станет центральным украшением вашего интерьера. Выполненное в стиле ампир изделие на цепи удачно дополнит классический интерьер квартиры или частного дома.
Преимущества люстры «свеча»
● Идеально впишется в гостиную с высоким и средними потолками.
● Декоративные элементы изготовлены не только из стекла, но и хрусталя, что добавляет сияния изделию.
● Алюминиевое основание имеет специальную отделку в виде белой патины с вкраплениями серебра.
● Высота осветительного прибора без декоративных деталей составляет 500 мм.
С нами выгодно, потому что
● Предлагаем качественное оборудование с длительным сроком службы.
● Работаем 6 дней в неделю, чтобы обеспечить клиентам лучший сервис.
Классическая люстра «свеча» будет восхищать всех ваших гостей, а вам подарит уют. Сочетание современных технологий и традиционного дизайна делает ее популярной среди клиентов. Заказывайте люстру на нашем сайте по демократичной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 см |
| Диаметр | 450 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная|Энергосберегающая |
- Цена: 2 236 ₴




