
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на 3 лампочки (золотая патина) N2235/3/WT+CH
- Готово к отправке
- Код: N2235/3/WT+CH
1 540 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета "белый с серебряной патиной" размещены подвески из настоящего хрусталя ,который не мутнеет со временем и сохраняет перелив,за который так любят хрусталь. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска.Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Данная люстра будет прекрасно смотреться с лампочками типа "свеча на ветру". Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на три лампочки. Цвет основания: белый с серебряной патиной. Патрон : Е14 пластиковый
Длинна люстры - 740 мм
Ширина люстры - 500 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Серебряная патина |
- Цена: 1 540 ₴




