
влевовправо
Бра на 1 лампочку с хрусталем N2235/1W/AB
- Готово к отправке
- Код: N2235/1W/AB
429 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное бра отлично подчеркнет ваш интерьер. Идеально подойдет как для спальни или рабочего кабинета , так и для обеденного зала или прихожей. Подвески выполненные из настоящего хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру. Бра выполнено из качественных материалов и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением. Бра крепится к стене креплением по типу "планка" что позволит легко и надежно зафиксировать ее на любое покрытие. Патроны типа Е14 зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Бра хрустальное на одну лампочку. Цвет основания - античная бронза. Тип патрона - Е14 (пластиковый)
Ширина бра - 230 мм Высота бра - 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 429 ₴


