
влевовправо
Классическая люстра "свеча" на цепи на 8 лампочек (античная бронза) N1208A/8/AB
- Готово к отправке
- Код: N1208A/8/AB
4 075 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на цепи с элементами хрусталя. Цвет основания: бронза. Люстра на 8 патронов Е14. Люстра исполнена в стиле "арт-деко", она будет роскошно смотреться на высоких и средней высоты потолках.
Высота люстры: 740 мм. Диаметр: 580 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Стекло/хрусталь |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 4 075 ₴





