
влевовправо
Хрустальная бра на 2 лампочки (хром) B0133/2W/CH
- Готово к отправке
- Код: B0133/2W/CH
1 280 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра будет отлично смотреться как в спальне или гостиной так и на кухне или в обеденном зале. Подвески выполненные из настоящего хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру. Бра выполнено из качественных материалов и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением. Она отлично впишется в Ваш интерьер комнаты и придаст ему роскоши и блеска. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Хрустальное бра на две лампочки .Патрон E27 керамический. Цвет основания - хром.
Высота бра - 380 мм
Ширина бра - 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 280 ₴


