
Люстра "торт - классика" с LED подсветкой на пульте управления на 5 лампочек Y0236/5/CH
- Готово к отправке
- Код: Y0236/5
2 394 ₴
Данная люстра "торт" имеет необычный дизайн и прекрасно впишется в современный или даже классический интерьер. Так же в основание люстры встроена диодная подсветка различных цветов, что сделает ее прекрасным и интересным дополнением детской комнаты. Светодиодная подсветка в основании отлично поможет создать праздничную атмосферу или служить в роли ночника. Также Вы можете управлять режимами подсветки при помощи пульта - автоматическое переключение цветов подсветки или какой то один определенный (зеленый, бирюзовый, синий). Подвески выполненные из хрусталя придадут роскоши вашему интерьеру. Патроны типа Е14 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения.
Люстра "торт" на пять лампочек. Цвет основания - хром. Цвета подсветки - зеленый, бирюзовый, синий. Тип патрона - Е14 керамический Высота люстры - 250 мм Диаметр люстры - 450 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Стекло/хрусталь |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет свечения | Синий/бирюзовый/зелёный |
- Цена: 2 394 ₴





