
влевовправо
Подвесной светильник на 1 лампочку E1753/1H/СH
- Готово к отправке
- Код: E1753/1H/СH
598 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник E1753/1H/СH" выполнен в стиле модерн. Данная модель светильника подойдет к интерьеру светлой комнаты (гостиная, спальня, обеденный зал) с потолком любой высоты. Длину подвеса можно регулировать вручную. Каркас подвеса изготовлен из прочного, но в тоже время легкого сплава металлов. Декоративные элементы люстры выполнены из качественного хрусталя, который сохраняет свой блеск и со временем не мутнеет в отличие от пластиковых подвесок. Каркас люстры окрашен в цвет "хром" путем гальванизации. Установлен патрон типа Е27 из керамики, что позволяет использовать большинство типов лампочек представленных на рынке. Патроны Е27 надежны и долговечны, устойчивы к высоким температурам и перепадам напряжения. В комплекте идет крепление к потолку "планка". Установка возможна на любой тип потолка - гипсокартон, натяжной или обычный.
Подвесной светильник E1753/1H/СH". Цвет каркаса - хром. Тип патрона - Е27 .
Максимальная высота светильника - 750 мм
Диаметр плафона светильника - 140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 598 ₴



