
влевовправо
Классическая хрустальная люстра на цепи на 4 лампочки (хром) E1776/4/CH
- Готово к отправке
- Код: E1776/4/CH
3 978 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле. На каркасе цвета хрома размещены подвески из хрусталя. Подвески из стекла матового с обоих концов отлично подчеркивают аккуратную форму люстры в сочетании с хрустальными камнями закрепленными на каркасе . Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Данная люстра подойдет как для высоких , так и для средней высоты потолков.Люстра имеет крепление "планка" и надежно фиксируется на потолке.Благодаря регулировке высоты люстру можно установить в комнате с любой высотой потолка.
Классическая люстра с хрусталем на цепи на 4 лампочек. Цвет основания: хром. Патрон : Е27 керамический
Декор - стекло и хрусталь
Диаметр: 400 мм.
Высота: 900 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Современная классика |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 3 978 ₴




