
влевовправо
Стеклянная люстра свеча на 6 лампочек 0313A/6/COLORS
- Готово к отправке
- Код: 0313A/6
7 040 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная и современная люстра с декором из стекла станет прекрасным дополнением интерьера как гостиной или обеденного зала , так и спальни или рабочего кабинета. Декоративные подвески данной модели выполнены из настоящего хрусталя, которые добавят роскоши вашему интерьеру благодаря. В люстре установлены патроны типа Е14 , которые в свою очередь являются устойчивыми к перепадам напряжения и повышенным температурам. Вы спокойно можете установить и использовать мощную лампочку не боясь повредить патрон люстры. Приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге. Люстра крепится к потолку креплением по типу крючок,что поможет легко и надежно зафиксировать ее.Благодаря регулировке высоты потолочной чаши вы можете установить ее на любой тип потолка.
Люстра на цепи на 6 лампочек. Тип патрона - Е14 (пластиковый).
Высота люстры - 1020 мм
Диаметр люстры - 800 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Неоклассицизм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 см |
| Диаметр | 80 см |
- Цена: 7 040 ₴









