
влевовправо
Подвесной светильник в стиле лофт 204/1PA/BK+GD
- Готово к отправке
- Код: 204/1PA
964 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на тросе (подвесная) на одну лампочку выполнена в стиле "лофт" станет отличным дополнением интерьера как гостиной комнаты или кухни, так и спальни или прихожей. Патроны типа Е27 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Люстра имеет крепление "под планку" , что позволяет легко, быстро и надежно установить ее под любой тип потолка. При желании или необходимости вы можете уменьшить длину подвеса. Люстра подвесная на одну лампочку. Стиль - Лофт. Цвет каркаса - черный. Тип патрона - Е27 Высота люстры - 400 мм Длина люстры - 1200 мм Ширина люстры - 185 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 964 ₴



