
влевовправо
Люстра классическая на 8 лампочек с абажурами 7006/8/CH
- Готово к отправке
- Код: 7006/8/CH
8 096 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра исполнена в классическом стиле на цепи на три лампочки. Она отлично впишется в Ваш интерьер и придаст ему роскоши и блеска. Подойдет для интерьера гостиной,спальни или прихожей комнаты. Абажуры выполнены из прочного и качественного текстиля . Данная люстра подойдет как для высоких так и для средней высоты потолков. Люстра имеет крепление "под крючок" и надежно фиксируется на потолке. Благодаря регулировке высоты потолочной чаши люстру можно установить под натяжной потолок. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же к данной люстре вы можете подобрать бра на нашем сайте
Классическая люстра с абажурами на цепи на восемь лампочек . Материал абажуров - белый текстиль Цвет основания: никель/хром. Патрон : Е14 пластиковый
Диаметр - 750 мм.
Высота - 1200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 8 096 ₴




