
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящное настенное бра с цветом каркаса " золото" станет отличным дополнением интерьера как спальни или гостиной, так и кухни или прихожей. Плафон данной бра изготовлен из прочного матового стекла что позволяет хорошо рассеивать свет. В этой модели бра установлены патроны типа Е27 , которые в свою очередь зарекомендовали себя надежными, долговечными и устойчивыми к перепадам температур и напряжения. Благодаря этому Вы можете использовать мощную лампочку для лучшего освещения. Бра крепится к стене на крепление по типу "планка", что позволяет легко и надежно установить ее на любой тип стены(кирпич, бетон, гипсокартон). Подобрать и приобрести лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Светильник настенный (бра) на 1 лампочку с плафоном. Цвет каркаса - золото. Тип патрона е27
Высота бра - 170 мм
Ширина бра - 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 303 ₴


