
влевовправо
Люстра спот (направляемая) на 3 лампочки (венге)11663/3C/WENGE+AB+MK
- Готово к отправке
- Код: 11663/3C
1 163 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на основании цвета "венге" со "спотлайт" системой (поворотная) на три лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного прозрачного матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "модерн" на три лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания - венге. Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Длина люстры: 500 мм;
Высота люстры: 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 50 см |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 163 ₴



