
влевовправо
Люстра спот (направляемая) на 3 лампочки (черный) 11665/3BC/BK+CR+WT
- Готово к отправке
- Код: 11665/3BC/BK+CR+WT
1 817 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра спот (направляемая) припотолочная на три лампочки. Цвет каркаса: черная с элементами хрома. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 керамический. Люстра в стиле минимализм будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Длина люстры: 450 мм;
Высота люстры: 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 450 см |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 817 ₴


