
влевовправо
Припотолочная люстра спот (направляемая) на две лампочки 11705/2C/BK+CR+MK
- Готово к отправке
- Код: 11705/2C/BK+CR+MK
1 734 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра спот (поворотная) на три лампочки. Цвет основания: черный. Цвет плафона: белый. Патрон керамический Е27. Стиль исполнения люстры "минимализм", она отлично впишется в любой интерьер, а спот система, сможет помочь осветить любой участок помещения. К ней мы сможем подобрать аналогичные бра.
Длина люстры: 460 мм;
Высота люстры: 230 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 1 734 ₴


