
влевовправо
Люстра спот на 3 лампочки (черный) 11705/3C/BK+CR+MK
- Готово к отправке
- Код: 11705/3C/BK+CR+MK
2 612 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем любителям современного и модерного оформления помещений придется по вкусу данная модель люстры-спот на три лампочки. Стильная и оригинальная, она подарит помещению мягкий и приятный свет, а также станет отличной деталью, завершающим аккордом комнаты. Достоинства люстры-спот на три лампочки ● Основание люстры выполнено в черном цвете, который отлично сочетается с белым цветом плафона. ● Вы можете разместить люстру в любом помещении, она будет великолепно смотреться и в кухне, и в гостиной, и в спальне, и в детской. ● В случае необходимости мы сможем подобрать для вас бра аналогичной модели. Широкие возможности для выбора с магазином «» ● Мы формируем свой ассортимент из исключительно качественных, практичных и надежных товаров. ● Мы ценим свою безупречную репутацию, поэтому наше обслуживание всегда находится на высоте. Спешите заказать качественные люстры и бра у нас — это однозначно правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 см |
| Длина | 640 см |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
- Цена: 2 612 ₴



