
влевовправо
Люстра потолочная на 3 лампочки (античная бронза) 11992/3C/AB+WT
- Готово к отправке
- Код: 11992/3C/AB+WT
943 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра с каркасом цвета "античная бронза с хрустальными деталями с необычной формы станет отличным дополнением интерьера как гостиной или спальни , так и прихожей или кухни. Плафоны данной модели люстры изготовлены из прочного прозрачного матового стекла с декоративными элементами. Люстра имеет крепление под планку,что позволяет легко и надежно закрепить на любой тип потолка (натяжной, гипсокартон и тд). Так же имеется декоративная подвеска из настоящего хрусталя, что в свою очередь делает ее необычной и придаст блеска. В этой потолочной люстре установлены три патрона типа Е27 из керамики, которые зарекомендовали себя надежными и устойчивыми к повышенным температурам и перепадами напряжения.
Люстра потолочная на три лампочки. Цвет каркаса - античная бронза. Тип патрона - Е27(керамический).
Диаметр люстры: 530 мм;
Высота люстры: 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Стекло/хрусталь |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
- Цена: 943 ₴



