
влевовправо
Люстра потолочная на 3 лампочки в ассортименте золото/хром 17091/3C/FG+BK+WT
- Готово к отправке
- Код: 17091/3C/FG+BK+WT
1 076 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная и стильная потолочная люстра на три лампочки и цветом каркаса "черный/золото" станет отличным дополнением интерьера в стиле "модерн" Подойдет для установки как в гостиную, зал или спальню так и в рабочий кабинет или прихожую. На каркасе люстры имеются декоративные элементы из настоящего хрусталя, что придает люстре блеска и роскоши. В свою очередь плафоны необычной формы изготовлены из прочного матового прозрачного стекла. В данной модели люстры установлены патроны Е27 из керамики, которые зарекомендовали себя как прочные,надежные, устойчивые к перепадам температур и напряжения. Благодаря этому вы можете использовать мощную лампочку в данной люстре не боясь повреждений. Выбрать и заказать лампочки к люстрам и бра вы так же можете у нас на сайте в соответствующем каталоге.
Люстра потолочная на планке на три лампочки. Цвет каркаса - черный/золото. Тип патрона - Е27(керамический)
Высота люстры - 200 мм
Длина люстры - 470 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Стекло/хрусталь |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 076 ₴



