
влевовправо
Люстра спот (направляемая) на 2 лампочки (коричневый) 26075B/2C/CD+WT
- Готово к отправке
- Код: 26075B/2C/CD+WT
1 251 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на основании цвета "коричневый" со "спотлайт" системой (поворотная) на две лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного прозрачного матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "хай-тек" на две лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания бра - коричневый. Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Длина люстры - 285 мм
Высота люстры - 245 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 29 см |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 251 ₴



