
влевовправо
Люстра спот (направляемая) на 2 лампочки (золото) 26075B/2C/FG+WT
- Готово к отправке
- Код: 26075B/2C/FG+WT
1 251 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на основании цвета "золото" со "спотлайт" системой (поворотная) на две лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного прозрачного матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "хай-тек" на две лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания бра - золото. Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Длина люстры - 285 мм
Высота люстры - 245 мм
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 251 ₴



