
влевовправо
Люстра спот (направляемая) на 2 лампочки (золотая патина) 26075B/2C/TG+FG+WT
- Готово к отправке
- Код: 26075B/2C/TG+FG+WT
1 251 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на основании цвета "белый с золотой патиной" со "спотлайт" системой (поворотная) на две лампочки прекрасно подойдет как в спальню или рабочий кабинет так и в прихожую или кухню. Удобная "спот"-система позволит осветить нужный вам участок помещения. Плафоны изготовлены из прочного прозрачного матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле "хай-тек" на две лампочки со "спотлайт" системой. Цвет основания бра - белый с золотой патиной. Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона - Е27 керамический
Длина люстры - 285 мм
Высота люстры - 245 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 28 см |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая патина |
- Цена: 1 251 ₴



