
влевовправо
Люстра-модерн на 4 лампочки (венге) 2642/4C/CD+WT
- Готово к отправке
- Код: 2642/4C/CD+WT
1 727 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле модерн на планке станет отличным дополнением современного интерьера как гостиной или прихожей, так и спальни или рабочего кабинета. Люстра имеет крепление по типу "планка", что позволяет легко и надежно установить ее на любой тип потолка. Плафоны данной модели люстры изготовлены из прочного матового стекла белого цвета. В люстре установлены патроны типа Е27 из керамики и зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте.
Люстра в стиле модерн на 4 лампочки. Цвет каркаса - венге. Тип патрона -Е27 ( керамический)
Высота люстры - 200 мм
Ширина люстры - 650 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 1 727 ₴




