
влевовправо
Потолочная люстра на две лампочки в ассортименте венге / белая / черная 37271C/2C/CD+WT
- Готово к отправке
- Код: 37271C/2C/CD+WT
722 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на две лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря цвету каркаса "венге" с элементами декора данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру. В свою очередь на люстре имеется декоративные подвески из настоящего хрусталя , которая придаст Вашему интерьеру роскоши. Плафоны изготовлены из матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра припотолочная на две лампочки. Цвет каркаса: венге. Цвет плафона: матовый прозрачный. Патрон Е27 керамический
Ширина люстры: 460 мм;
Высота люстры: 190 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 722 ₴



