
влевовправо
Припотолочная люстра на две лампочки в ассортименте античная бронза / венге 37275/2C/AB+WT
- Готово к отправке
- Код: 37275/2C/AB+WT
838 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра припотолочная на две лампочки. Цвет каркаса:античная бронза. Цвет плафона: белый. Патрон Е27 керамический. Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне. Длина люстры: 460 мм; Высота люстры: 220 мм. Глубина плафона: 90 мм; Ширина плафона: 85 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 460 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 838 ₴


