
влевовправо
Припотолочная люстра на две лампочки в ассортименте черная / белая 37275/2C/BK+CR+WT
- Готово к отправке
- Код: 37275/2C/BK+CR+WT
838 ₴
+380 (68) 776-21-95
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на две лампочки отлично подойдет как на кухню или гостиную так и в спальню или рабочий кабинет. Благодаря черному цвету каркаса с элементами хрома данная люстра прекрасно подойдет к любому интерьеру. В свою очередь на люстре имеется декоративная подвеска из настоящего хрусталя , которая придаст Вашему интерьеру роскоши. Плафоны изготовлены из матового стекла . Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себя своей долговечностью,надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без всяких проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобрести лампочки к люстрам вы также можете у нас на сайте. Так же под данную люстру мы можем помочь Вам подобрать бра.
Люстра припотолочная на две лампочки. Цвет каркаса: черный с элементами хрома. Цвет плафона: матовый прозрачный. Патрон Е27 керамический
Ширина люстры: 490 мм;
Высота люстры: 240 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Стекло/хрусталь |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
- Цена: 838 ₴


